вівторок, 9 серпня 2016 р.

Кто такой Михаил Чаплыга

Есть такой ватоголовый персонаж Михаил Чаплыга он же (Анархист Миха)
Ни много ни мало - представитель омбудсмена Лутковской.
Для понимания, этот персонаж вместе со своей шефиней, активно выступает за закрытие центра "Миротворец".
Внимание! Не удаление списка журналистов, как ТП, Станко и прочие, а ПОЛНОЕ ЗАКРЫТИЕ с удалением всей базы 62 000 террористов и их пособников.

Поэтому я считаю, что это откровенный враг, работающий на агрессора.
Вчера у этой особи серьезно рвануло. Хотя его просто попросили рассказать про финансирование его поездки в Тайланд. Никаких внятных объяснений получено не было.
Зато мы увидели уровень культуры чиновника 3-го ранга. Предлагаю вам насладится культурой общения персонажа (скриншоты внизу)
Напомню, финансирование деятельности Уполномоченного по правам человека осуществляется из Государственного бюджета Украины и ежегодно предусматривается в нем отдельной строкой.
Вот таких персонажей мы с вами финансируем.
Также приведу его цитату, для понимания, что это за личность.
По поводу ваты, и откровенных антиукраинских элементов на его странице с которыми он общается:
"все, у кого паспорт нашей страны - наши граждане - и они РАВНЫ в правах, страница, открытая... там все писать могут. Я сужу людей за идеи, тексты, а не за взгляды или должности".
Послужной список нашего чиновника:
1998-1999: Управделами ЦК ЛКСМУ.
2000-2002: Заместитель председателя ВМОО Украинский Комсомол.
2002-2004: Заместитель председателя ВМОО Союз Молодых Социалистов.
2007 - Глава восточноевропейского партнерства в рамках Образовательного Социнтерна
Думаю не сложно понять его политические предпочтения.
В последнее время Россия начала активно использовать тактику «примирения» и внедрения своих агентов влияния. Прежде всего в информационную сферу и среду общественных организаций для продвижения нужных посылов а-ля «миру мир», «довольно крови» и «прекратите гражданскую войну и кровавую АТО».
В рамках этого «процесса» 18 апреля 2016 года в Президент-отеле «Киевский» был организован закрытый раут «Института мира». Организаторы очень не хотели разглашать список участников. Но информацию утаить не удалось.
Список показательный, вместе с Чаплыгой там присутствовали известные «примирители» и ватоориентированые:
Друг Шария Жан Новосельцев, главный редактор скандально известного «17 канала», один из работников которого Дмитрий Василец находится под арестом по подозрению в сотрудничестве с террористами «ДНР».
Кость Бондаренко — политолог, который издавна работает на Партию регионов, точнее на Сергея Левочкина
Бывший главный редактор российского ресурса «РБК-Украина» Дмитрий Розенфельд, одиозный бизнесмен Гарик Корогодский. Ожидалось и участие ахметовского пиарщика Энрике Менендеса, которого недавно боевики выгнали из Донецка из-за конфликта с его шефом.
Интересно, что наиболее активно освещали это мероприятие, — уже упомянутый «17 канал» и телеканал NewsOne, который принадлежит депутату от ПР-Опоблоку Евгению Мураєву. Последнего, в свою очередь, связывают с экс-премьером Николаем Азаровым.
Вот теперь стоит подумать, на кого работает этот чиновник и нужен ли он нам?
Кстати, у этого комсомольского работника папаша КГБшник, что в принципе объясняет генетическую нелюбовь к Украине.












2 коментарі:

Abby сказав...

Ты считаешь...насмешило. А кто ты такое есть, рогуль безмозглый? И почему пишешь на языке "ворога"? Где твоя "спiвуча"? Как вы смешны, днища, не помнящие ни своей истории, ни истоков... Сам из причепиловки какой-то понаехал, а все старается кого-то клеймить и мерить, по своим рогульским понятиям. "Мерилка" не выросла кого-то и кем-то считать. Все бы только разрушить и посадить всех и вся, кто хоть немного обладает разумом, а не мычит по углам о злой России. Ты же в/на Украине живешь. Попробуй хоть немного отмыться от навоза и сделать что-то для страны, например, прочитать пару книг. Было бы крайне полезно ;)

Unknown сказав...

Сразу видно Савчук опущенец тупой