четвер, 11 квітня 2013 р.

Внутренние и поведенческие факторы при раскрутке сайта

Сегодня мы обсудим  поведенческие факторы а также факторы внутренней оптимизации которые способствуют правильной и быстрой индексации сайта поисковыми системами.

Это такие элементы как карта сайта, и «хлебные крошки».

«Хлебные крошки» нужны для упрощения навигации пользователей по сайту, а также они помогают ускорить индексацию сайта со стороны поисковых систем.

Стоит сказать, что концентрация использования ключевых слов в текстах оказывает серьезное влияние на успех продвижение Вашего интернет-проекта.

Но главное помнить, что читаемость статьи не должна страдать от использования ключевых слов.

Ключевые слова необходимо употреблять в разных словоформах, падежах, единственных и множественных числах.

Сейчас главное правило — максимальная естественность текста.

Ключевые слова можно выделять курсивом и жирным, а также включать их в тэги заголовков H1-H6. Однако делайте это опираясь на главенство удобства пользователей и естественность.

Также немаловажно, то,  что для успешной внутренней оптимизации и дальнейшей успешной раскрутки сайта, нужно брать во внимание то, что тексты должны быть довольно объемными — не меньше 1000 слов.

С учетом наличия на вашем проекте небольших текстов, объем коих будет меньше обвеса, то можно получить вылет страниц из индекса. Это нужно учитывать и понимать.

Стоит отметить, что в последнее время большое значение для поисковиков имеют внутренние и поведенческие факторы. Их вес увеличился, при том, что влияние внешних факторов несколько снизилось. (Безусловно, не стоит недооценивать влияние внешних факторов, они как и раньше очень весомы).

Но если Вы имеет не коммерческий проект, который продвигается по не коммерческим запросам, то закупать ссылки являете бессмысленным, если только это не покупка вечных ссылок с тематических доноров, а также из социальных сетей, которые являются социальными сигналами.

Вывод: делайте качественный ресурс, упор на котором делать нужно на удобство пользователей.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Немає коментарів: